March 2024
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
VS
GR ESPARTA
GR ESPARTA
marzo 28, 2024 - 20:00h Campo Municipal Tómbola
May 2024
UA VETERANOS
UA VETERANOS
VS
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
mayo 26, 2024 - FINAL COPA 18:30H Campo Municipal Florida Babel
May 2024
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
2 (4) - 2 (5)
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
mayo 12, 2024 - SEMIFINAL COPA 17:00h Campo Municipal Florida Babel
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
0 - 3
UA
UA
mayo 12, 2024 - SEMIFINAL COPA 19:00h Campo Municipal Florida Babel
April 2024
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0 - 1
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
abril 28, 2024 - 17:00 Campo Municipal Divina Pastora
UA VETERANOS
UA VETERANOS
4 - 1
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
abril 28, 2024 - 10:15 Universidad de Alicante
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
4 - 2
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
abril 28, 2024 - 12:00 Campo Municipal el Vincle
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
2 - 1
GR ESPARTA
GR ESPARTA
abril 27, 2024 - 19:15 Campo Municipal Los Olmos
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
3 - 0
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
abril 21, 2024 - 19:00 Municipal J.A. Samaranch
GR ESPARTA
GR ESPARTA
2 - 5
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
abril 21, 2024 - 17:00 Municipal J.A. Samaranch
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
5 - 0
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
abril 21, 2024 - 12:30 Municipal Tómbola
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
4 - 1
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
abril 21, 2024 - 08:30 Campo Municipal Los Olmos
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
3 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
abril 21, 2024 - 09:00 Municipal Tómbola
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
3 - 1
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
abril 21, 2024 - 17:00 Municipal Luis Gómez
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
2 - 2
TÓMBOLA ACV
TÓMBOLA ACV
abril 21, 2024 - 09:00 Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
UA VETERANOS
4 - 2
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
abril 20, 2024 - 18:00 Universidad de Alicante
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
3 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
abril 7, 2024 - 16:30 Municipal J.A. Samaranch
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
3 - 1
UA VETERANOS
UA VETERANOS
abril 7, 2024 - 10:15 Universidad de Alicante
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
4 - 3
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
abril 7, 2024 - 18:30 Municipal el Cabo
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
3 - 1
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
abril 7, 2024 - 16:30 Municipal El Cabo
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
0 - 1
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
abril 6, 2024 - 21:00 Campo Municipal Luis Gómez
TÓMBOLA A.C.V.
TÓMBOLA A.C.V.
1 - 3
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
abril 6, 2024 - 18:30 Municipal de Tómbola
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
3 - 0
GR ESPARTA
GR ESPARTA
abril 6, 2024 - 19:00 Municipal Luis Gómez
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
1 - 3
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
abril 6, 2024 - 18:00 Campo Municipal el Vincle
March 2024
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
2 - 2
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Campo Municipal Los Olmos
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
0 - 0
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Campo Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
3 - 1
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
UA VETERANOS
UA VETERANOS
5 - 2
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Universidad de Alicante
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
5 - 2
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
GR ESPARTA
GR ESPARTA
1 - 1
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
marzo 24, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
4 - 4
TOMBOLA ACV
TOMBOLA ACV
marzo 23, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
0 - 4
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
marzo 23, 2024 - Por Confirmar Campo Municipal Luis Gomez
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
11 - 1
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar Por confirmar
GR ESPARTA
GR ESPARTA
3 - 3
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
marzo 17, 2024 - 09:00 Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
0 - 2
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
marzo 17, 2024 - 19:00 Municipal La Tómbola
UA VETERANOS
UA VETERANOS
2 - 1
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
marzo 17, 2024 - 10:15 Universidad de Alicante
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
0 - 3
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar Campo Municipal Luis Gomez
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
1 - 5
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar Por confirmar
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
0 - 2
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
marzo 17, 2024 - 17:00 Municipal La Tómbola
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
3 - 3
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
marzo 17, 2024 - 11:30 Municipal Florida Babel
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
2 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
marzo 10, 2024 - 20:00 Campo Municipal Luis Gomez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0 - 8
UA VETERANOS
UA VETERANOS
marzo 10, 2024 - 16:00 Campo Municipal Luis Gómez
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
2 - 3
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
marzo 10, 2024 - 19:00 Campo Municipal Florida Babel
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
5 - 2
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
marzo 10, 2024 - 10:30 Polideportivo Vía Parque
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
0 - 6
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
marzo 9, 2024 - 19:00 Campo Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 3
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
marzo 9, 2024 - 15:00 Campo Municipal Florida Babel
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
5 - 2
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
marzo 9, 2024 - 18:00 Campo Municipal el Vincle
February2024
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
3 - 4
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
febrero 25, 2024 - 20:00 Campo Municipal Los Olmos
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
1 - 2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
febrero 25, 2024 - 12:30 Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
UA VETERANOS
3 - 1
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
febrero 25, 2024 - 10:15 Universidad de Alicante
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
7 - 0
TOMBOLA ACV
TOMBOLA ACV
febrero 25, 2024 - 19:00 Municipal Luis Gómez
GR ESPARTA
GR ESPARTA
0 - 1
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
febrero 25, 2024 - 21:00 Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
2 - 4
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
febrero 25, 2024 - 10:30 Municipal Florida Babel
2 - 4
febrero 24, 2024 - 16:00 Municipal del Cabo Huertas
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
2 - 4
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
febrero 24, 2024 - 19:30 Polideportivo San Juan
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
3 - 8
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
febrero 18, 2024 - 17:00 COPA Municipal Monte tossal - Hipódromo
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
4 - 5
GR ESPARTA
GR ESPARTA
febrero 18, 2024 - 18:00 COPA Municipal Luis Gómez
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
7 - 2
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
febrero 18, 2024 - 19:00 COPA Monte Tossal - Hipódromo
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
0 - 3
UA VETERANOS
UA VETERANOS
febrero 18, 2024 - 20:00 COPA Municipal Luis Gómez
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
10 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
febrero 18, 2024 - 08:30 COPA Municipal Los Olmos
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 1
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
febrero 18, 2024 - 19:00 COPA Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
1 - 4
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
febrero 17, 2024 - 18:30 COPA Polideportivo San Juan
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
3 - 2
TOMBOLA ACV
TOMBOLA ACV
febrero 17, 2024 - 21:00 COPA Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1 - 4
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
febrero 11, 2024 - 10:00 Municipal Luis Gómez
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
0 - 11
UA VETERANOS
UA VETERANOS
febrero 11, 2024 - 16:30 Municipal Tómbola
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
7 - 1
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
febrero 11, 2024 - 15:00 Municipal Vía Parque
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
1 - 4
GR ESPARTA
GR ESPARTA
febrero 10, 2024 - 21:00 Municipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
1 - 3
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
febrero 10, 2024 - 19:00 Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 5
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
febrero 10, 2024 - 15:00 Municipal Luis Gómez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0 - 3
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
febrero 10, 2024 - 17:00 Campo Luis Gómez
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
7 - 3
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
febrero 10, 2024 - 18:30 Campo Municipal el Vincle
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
4 - 0
GR ESPARTA
GR ESPARTA
febrero 4, 2024 - 12:30 Municipal Florida - Babel
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2 - 2
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
febrero 3, 2024 - 18:00 Municipal El Vincle
January 2024
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
4 - 4
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
enero 28, 2024 - Por Confirmar Campo Municipal Los Olmos
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
0 - 3
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
enero 28, 2024 - 16:30 Monte Tossal - Hipódromo
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
1 - 2
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
enero 28, 2024 - 19:00 Municipal Luis Gómez
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
2 - 0
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
enero 28, 2024 - 19:30 Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
UA VETERANOS
4 - 0
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
enero 28, 2024 - Por Confirmar Universidad de Alicante
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
9 - 1
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
enero 28, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
GR ESPARTA
GR ESPARTA
3 - 1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
enero 28, 2024 - 18:30 Monte Tossal - Hipódromo
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
3 - 1
TOMBOLA ACV
TOMBOLA ACV
enero 27, 2024 - 19:00 Polideportivo de San Juanmar
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
3 - 1
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
enero 21, 2024 - 20:00h Campo Municipal Los Olmos
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
1 - 3
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
enero 21, 2024 - 9:00h Campo Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
5 - 1
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
enero 20, 2024 - 19:15 Polideportivo San Juan
GR ESPARTA
GR ESPARTA
1 - 5
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
enero 14, 2024 - Municipal Via Parque 15:00
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1 - 6
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
enero 14, 2024 - 19:00 Municipal Luis Gómez
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
2 - 12
UA VETERANOS
UA VETERANOS
enero 14, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
3 - 0
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
enero 14, 2024 - Por Confirmar Por confirmar
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
5 - 1
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
enero 14, 2024 - 19:00 Municipal Vía Parque
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
2 - 1
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
enero 14, 2024 - 15:00 Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 1
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
enero 13, 2024 - 15:00h Campo Municipal Florida Babel
December 2023
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
3 - 6
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
diciembre 17, 2023 - 15:00 Municipal Cabo Huertas
MEDITERRÁNEO C.F.V.
MEDITERRÁNEO C.F.V.
0 - 3
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
diciembre 17, 2023 - 19:00 Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
3 - 2
TOMBOLA ACV
TOMBOLA ACV
diciembre 17, 2023 - 15:00 Mote Tossal - Hipódromo
UA VETERANOS
UA VETERANOS
15 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
diciembre 17, 2023 - 10:15 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
1 - 3
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 19:00 Municipal Luis Gómez
GR ESPARTA
GR ESPARTA
2 - 5
UA VETERANOS
UA VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 10:15 Universidad de Alicante
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1 - 4
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 19:00 Municipal JA Samaranch - Babel
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
2 - 1
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
diciembre 3, 2023 - 15:00 Monte Tossal - Hipódromo
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 1
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
diciembre 3, 2023 - 15:00 Munivipal Florida - Babel
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
1 - 2
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
diciembre 3, 2023 - 15:00 Municipal Luis Gómez
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
3 - 2
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
diciembre 2, 2023 - 21:00 M unicipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
4 - 1
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
diciembre 2, 2023 - 19:00 Municipal Luis Gómez
November 2023
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
5 - 1
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
noviembre 26, 2023 - Por Confirmar Campo Municipal Los Olmos
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2 - 2
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
noviembre 26, 2023 - 09:30 Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
8 - 0
TÓMBOLA ACV
TÓMBOLA ACV
noviembre 26, 2023 - 17:00 Municipal Cabo Huertas
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
0 - 2
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
noviembre 26, 2023 - 15:00 Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
2 - 1
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
noviembre 26, 2023 - 15:00 Campo Municipal Divina Pastora "Sandra Paños"
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
3 - 0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
noviembre 26, 2023 - 09:00 Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
UA VETERANOS
2 - 2
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
noviembre 26, 2023 - 12:00 Universidad de Alicante
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
2 - 4
GR ESPARTA
GR ESPARTA
noviembre 25, 2023 - 18:30 Polideportivo de San Juan
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1 - 6
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
noviembre 19, 2023 - 15:00 Municipal JA Samaranch
UA VETERANOS
UA VETERANOS
0 - 0
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
noviembre 12, 2023 - 10:15h Universidad de Alicante
GR ESPARTA
GR ESPARTA
5 - 2
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
noviembre 12, 2023 - 19:00 Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
4 - 4
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
noviembre 12, 2023 - 19:00 Municipal La Cigüeña
TOMBOLA A.C.V.
TOMBOLA A.C.V.
0 - 5
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
noviembre 12, 2023 - 19:00 Campo Municipal Garbinet
YI SPORT CD LA VOZ
YI SPORT CD LA VOZ
2 - 0
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
noviembre 12, 2023 - 15:00 Municipal Florida Babel
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
3 - 2
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
noviembre 11, 2023 - 19:00 Campo Municipal Luis Gomez
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
2 - 1
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
noviembre 11, 2023 - 21:00 Campo Municipal Luis Gomez
October 2023
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
7 - 1
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
octubre 29, 2023 - 08:30 Municipal Los Olmos
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2 - 1
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
octubre 29, 2023 - 9:30h Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
1 - 4
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
octubre 29, 2023 - 12:00 Hogar Provincial
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
4 - 1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
octubre 29, 2023 - 19:00 Municipal JA Samaranch
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
2 - 2
GR ESPARTA
GR ESPARTA
octubre 29, 2023 - 19:00 Arena Playa San Juan
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
1 - 0
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
octubre 29, 2023 - 9:00 Campo Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
0 - 9
UA VETERANOS
UA VETERANOS
octubre 29, 2023 - 12:00 POLIDEPORTIVO DE SAN JUAN
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
5 - 3
TÓMBOLA A.C.V.
TÓMBOLA A.C.V.
octubre 28, 2023 - 17:00 Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
2 - 6
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
octubre 22, 2023 - 13:15 Polideportivo de San Juan
UA VETERANOS
UA VETERANOS
7 - 0
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
octubre 22, 2023 - 10:15 Universidad de Alicante
GR ESPARTA
GR ESPARTA
1 - 0
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
octubre 22, 2023 - 17:00 Monte Tossal - Hipódrómo
TÓMBOLA A.C.V.
TÓMBOLA A.C.V.
1 - 3
YI SPORT LA VOZ
YI SPORT LA VOZ
octubre 22, 2023 - 10:00 Hogar Provincial
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3 - 1
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
octubre 21, 2023 - 15:00 Municipal Florida - Babel
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
1 - 2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
octubre 21, 2023 - 21:00 Municipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
1 - 1
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
octubre 21, 2023 - 19:00 Municipal Luis Gómez
MUTXAMEL C.F.V.
MUTXAMEL C.F.V.
4 - 0
TÓMBOLA A.C.V.
TÓMBOLA A.C.V.
octubre 1, 2023 - 8:30h Campo Municipal Los Olmos
C.D. LA VOZ
C.D. LA VOZ
0 - 3
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
octubre 1, 2023 - 16:00 Campo Municipal Luis Gómez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0 - 1
CRISTALERIA MARTÍ
CRISTALERIA MARTÍ
octubre 1, 2023 - 9:00h Ciudad deportiva
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
4 - 1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
octubre 1, 2023 - 09:30 Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
AKRA DUBLINERS
0 - 1
GR ESPARTA
GR ESPARTA
octubre 1, 2023 - 10:00h Campo Hogar Provincial
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
2 - 8
CAFÉ TAVIRA F.V.
CAFÉ TAVIRA F.V.
octubre 1, 2023 - 17:00h Monte Tossal
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
1 - 4
UA VETERANOS
UA VETERANOS
octubre 1, 2023 - 19:00h Club Arena
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
1 - 3
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
octubre 1, 2023 - 19:00h Campo Municipal Florida Babel
September 2023
C.D. BETIS FLORIDA
C.D. BETIS FLORIDA
2 - 2
MUTXAMEL VETERANOS
MUTXAMEL VETERANOS
septiembre 17, 2023 - 17:00 Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
UA VETERANOS
5 - 0
MEDITERRANEO C.F.V.
MEDITERRANEO C.F.V.
septiembre 17, 2023 - 10:15 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3 - 1
AKRA DUBLINERS C.F.
AKRA DUBLINERS C.F.
septiembre 17, 2023 - 09:00 JA Samaranch
GR ESPARTA
GR ESPARTA
4 - 2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
septiembre 17, 2023 - 19:00 MUNICIPAL FLORIDA BABEL
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1 - 3
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
septiembre 17, 2023 - 11:30 MUNICIPAL LUIS GÓMEZ
CRISTALERIA MARTÍ OBRERA F.V.
CRISTALERIA MARTÍ OBRERA F.V.
2 - 1
C.D. LA VOZ SPORT BAR
C.D. LA VOZ  SPORT BAR
septiembre 17, 2023 - 19:00 MUNICIPLAL LUIS GÓMEZ
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
4 - 0
GRE CARNICERIA RICHART
GRE CARNICERIA RICHART
septiembre 16, 2023 - 19:00 POLIDEORTIVO SAN JUAN
OBRERA BENIMONT
OBRERA BENIMONT
5 - 1
TÓMBOLA A.C.V.
TÓMBOLA A.C.V.
septiembre 16, 2023 - 21:00 MUNICIPAL LUIS GÓMEZ
CAFÉS TAVIRA C.F.V
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3 - 0
INTERCITY VETERANOS
INTERCITY VETERANOS
febrero 9, 2024 -