March 2024
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
11
-
1
CRISTALERIA MARTÍ
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar
Por confirmar
GR ESPARTA
3
-
3
MEDITERRANEO C.F.V.
marzo 17, 2024 - 09:00
Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
0
-
2
OBRERA BENIMONT
marzo 17, 2024 - 19:00
Municipal La Tómbola
UA VETERANOS
2
-
1
CAFÉ TAVIRA F.V.
marzo 17, 2024 - 10:15
Universidad de Alicante
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
0
-
3
INTERCITY VETERANOS
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar
Campo Municipal Luis Gomez
AKRA DUBLINERS
1
-
5
MUTXAMEL VETERANOS
marzo 17, 2024 - COPA Por Confirmar
Por confirmar
TOMBOLA A.C.V.
0
-
2
YI SPORT LA VOZ
marzo 17, 2024 - 17:00
Municipal La Tómbola
C.D. BETIS FLORIDA
3
-
3
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
marzo 17, 2024 - 11:30
Municipal Florida Babel
OBRERA BENIMONT
2
-
0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
marzo 10, 2024 - 20:00
Campo Municipal Luis Gomez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0
-
8
UA VETERANOS
marzo 10, 2024 - 16:00
Campo Municipal Luis Gómez
AKRA DUBLINERS
2
-
3
C.D. BETIS FLORIDA
marzo 10, 2024 - 19:00
Campo Municipal Florida Babel
MEDITERRANEO C.F.V.
5
-
2
GRE CARNICERIA RICHART
marzo 10, 2024 - 10:30
Polideportivo Vía Parque
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
0
-
6
MUTXAMEL VETERANOS
marzo 9, 2024 - 19:00
Campo Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
3
CAFÉ TAVIRA F.V.
marzo 9, 2024 - 15:00
Campo Municipal Florida Babel
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
5
-
2
INTERCITY VETERANOS
marzo 9, 2024 - 18:00
Campo Municipal el Vincle
February2024
MUTXAMEL C.F.V.
3
-
4
MEDITERRANEO C.F.V.
febrero 25, 2024 - 20:00
Campo Municipal Los Olmos
C.D. BETIS FLORIDA
1
-
2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
febrero 25, 2024 - 12:30
Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
3
-
1
YI SPORT LA VOZ
febrero 25, 2024 - 10:15
Universidad de Alicante
CAFÉS TAVIRA C.F.V
7
-
0
TOMBOLA ACV
febrero 25, 2024 - 19:00
Municipal Luis Gómez
GR ESPARTA
0
-
1
OBRERA BENIMONT
febrero 25, 2024 - 21:00
Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
2
-
4
CRISTALERIA MARTÍ
febrero 25, 2024 - 10:30
Municipal Florida Babel
2
-
4
febrero 24, 2024 - 16:00
Municipal del Cabo Huertas
INTERCITY VETERANOS
2
-
4
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
febrero 24, 2024 - 19:30
Polideportivo San Juan
MEDITERRANEO C.F.V.
3
-
8
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
febrero 18, 2024 - 17:00 COPA
Municipal Monte tossal - Hipódromo
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
4
-
5
GR ESPARTA
febrero 18, 2024 - 18:00 COPA
Municipal Luis Gómez
CAFÉS TAVIRA C.F.V
7
-
2
GRE CARNICERIA RICHART
febrero 18, 2024 - 19:00 COPA
Monte Tossal - Hipódromo
OBRERA BENIMONT
0
-
3
UA VETERANOS
febrero 18, 2024 - 20:00 COPA
Municipal Luis Gómez
MUTXAMEL C.F.V.
10
-
0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
febrero 18, 2024 - 08:30 COPA
Municipal Los Olmos
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
1
C.D. BETIS FLORIDA
febrero 18, 2024 - 19:00 COPA
Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
1
-
4
AKRA DUBLINERS C.F.
febrero 17, 2024 - 18:30 COPA
Polideportivo San Juan
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
3
-
2
TOMBOLA ACV
febrero 17, 2024 - 21:00 COPA
Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1
-
4
MUTXAMEL VETERANOS
febrero 11, 2024 - 10:00
Municipal Luis Gómez
TOMBOLA A.C.V.
0
-
11
UA VETERANOS
febrero 11, 2024 - 16:30
Municipal Tómbola
AKRA DUBLINERS
7
-
1
MEDITERRANEO C.F.V.
febrero 11, 2024 - 15:00
Municipal Vía Parque
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
1
-
4
GR ESPARTA
febrero 10, 2024 - 21:00
Municipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
1
-
3
CAFÉ TAVIRA F.V.
febrero 10, 2024 - 19:00
Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
5
INTERCITY VETERANOS
febrero 10, 2024 - 15:00
Municipal Luis Gómez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0
-
3
C.D. BETIS FLORIDA
febrero 10, 2024 - 17:00
Campo Luis Gómez
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
7
-
3
GRE CARNICERIA RICHART
febrero 10, 2024 - 18:30
Campo Municipal el Vincle
CAFÉS TAVIRA C.F.V
4
-
0
GR ESPARTA
febrero 4, 2024 - 12:30
Municipal Florida - Babel
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2
-
2
AKRA DUBLINERS C.F.
febrero 3, 2024 - 18:00
Municipal El Vincle
January 2024
MUTXAMEL C.F.V.
4
-
4
AKRA DUBLINERS C.F.
enero 28, 2024 - Por Confirmar
Campo Municipal Los Olmos
MEDITERRANEO C.F.V.
0
-
3
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
enero 28, 2024 - 16:30
Monte Tossal - Hipódromo
GRE CARNICERIA RICHART
1
-
2
CLUB ATLETICO PRINCIPIO
enero 28, 2024 - 19:00
Municipal Luis Gómez
C.D. BETIS FLORIDA
2
-
0
YI SPORT LA VOZ
enero 28, 2024 - 19:30
Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
4
-
0
OBRERA BENIMONT
enero 28, 2024 - Por Confirmar
Universidad de Alicante
CAFÉS TAVIRA C.F.V
9
-
1
CRISTALERIA MARTÍ
enero 28, 2024 - Por Confirmar
Por confirmar
GR ESPARTA
3
-
1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
enero 28, 2024 - 18:30
Monte Tossal - Hipódromo
INTERCITY VETERANOS
3
-
1
TOMBOLA ACV
enero 27, 2024 - 19:00
Polideportivo de San Juanmar
MUTXAMEL C.F.V.
3
-
1
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
enero 21, 2024 - 20:00h
Campo Municipal Los Olmos
C.D. BETIS FLORIDA
1
-
3
OBRERA BENIMONT
enero 21, 2024 - 9:00h
Campo Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
5
-
1
CRISTALERIA MARTÍ
enero 20, 2024 - 19:15
Polideportivo San Juan
GR ESPARTA
1
-
5
MUTXAMEL VETERANOS
enero 14, 2024 - Municipal Via Parque
15:00
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1
-
6
CAFÉ TAVIRA F.V.
enero 14, 2024 - 19:00
Municipal Luis Gómez
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
2
-
12
UA VETERANOS
enero 14, 2024 - Por Confirmar
Por confirmar
OBRERA BENIMONT
3
-
0
INTERCITY VETERANOS
enero 14, 2024 - Por Confirmar
Por confirmar
TOMBOLA A.C.V.
5
-
1
C.D. BETIS FLORIDA
enero 14, 2024 - 19:00
Municipal Vía Parque
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
2
-
1
MEDITERRANEO C.F.V.
enero 14, 2024 - 15:00
Municipal Luis Gómez
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
1
GRE CARNICERIA RICHART
enero 13, 2024 - 15:00h
Campo Municipal Florida Babel
December 2023
AKRA DUBLINERS
3
-
6
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
diciembre 17, 2023 - 15:00
Municipal Cabo Huertas
MEDITERRÁNEO C.F.V.
0
-
3
YI SPORT LA VOZ
diciembre 17, 2023 - 19:00
Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
3
-
2
TOMBOLA ACV
diciembre 17, 2023 - 15:00
Mote Tossal - Hipódromo
UA VETERANOS
15
-
0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
diciembre 17, 2023 - 10:15
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
CAFÉS TAVIRA C.F.V
1
-
3
MUTXAMEL VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 19:00
Municipal Luis Gómez
GR ESPARTA
2
-
5
UA VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 10:15
Universidad de Alicante
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1
-
4
INTERCITY VETERANOS
diciembre 3, 2023 - 19:00
Municipal JA Samaranch - Babel
TOMBOLA A.C.V.
2
-
1
MEDITERRANEO C.F.V.
diciembre 3, 2023 - 15:00
Monte Tossal - Hipódromo
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
1
AKRA DUBLINERS C.F.
diciembre 3, 2023 - 15:00
Munivipal Florida - Babel
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
1
-
2
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
diciembre 3, 2023 - 15:00
Municipal Luis Gómez
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
3
-
2
C.D. BETIS FLORIDA
diciembre 2, 2023 - 21:00
M unicipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
4
-
1
GRE CARNICERIA RICHART
diciembre 2, 2023 - 19:00
Municipal Luis Gómez
November 2023
MUTXAMEL C.F.V.
5
-
1
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
noviembre 26, 2023 - Por Confirmar
Campo Municipal Los Olmos
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2
-
2
YI SPORT LA VOZ
noviembre 26, 2023 - 09:30
Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
8
-
0
TÓMBOLA ACV
noviembre 26, 2023 - 17:00
Municipal Cabo Huertas
MEDITERRANEO C.F.V.
0
-
2
OBRERA BENIMONT
noviembre 26, 2023 - 15:00
Municipal Florida Babel
GRE CARNICERIA RICHART
2
-
1
CRISTALERIA MARTÍ
noviembre 26, 2023 - 15:00
Campo Municipal Divina Pastora "Sandra Paños"
C.D. BETIS FLORIDA
3
-
0
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
noviembre 26, 2023 - 09:00
Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
2
-
2
CAFÉ TAVIRA F.V.
noviembre 26, 2023 - 12:00
Universidad de Alicante
INTERCITY VETERANOS
2
-
4
GR ESPARTA
noviembre 25, 2023 - 18:30
Polideportivo de San Juan
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1
-
6
AKRA DUBLINERS C.F.
noviembre 19, 2023 - 15:00
Municipal JA Samaranch
UA VETERANOS
0
-
0
MUTXAMEL VETERANOS
noviembre 12, 2023 - 10:15h
Universidad de Alicante
GR ESPARTA
5
-
2
C.D. BETIS FLORIDA
noviembre 12, 2023 - 19:00
Municipal Luis Gómez
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
4
-
4
GRE CARNICERIA RICHART
noviembre 12, 2023 - 19:00
Municipal La Cigüeña
TOMBOLA A.C.V.
0
-
5
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
noviembre 12, 2023 - 19:00
Campo Municipal Garbinet
YI SPORT CD LA VOZ
2
-
0
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
noviembre 12, 2023 - 15:00
Municipal Florida Babel
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
3
-
2
MEDITERRANEO C.F.V.
noviembre 11, 2023 - 19:00
Campo Municipal Luis Gomez
OBRERA BENIMONT
2
-
1
AKRA DUBLINERS C.F.
noviembre 11, 2023 - 21:00
Campo Municipal Luis Gomez
October 2023
MUTXAMEL C.F.V.
7
-
1
YI SPORT LA VOZ
octubre 29, 2023 - 08:30
Municipal Los Olmos
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
2
-
1
OBRERA BENIMONT
octubre 29, 2023 - 9:30h
Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
1
-
4
CRISTALERIA MARTÍ
octubre 29, 2023 - 12:00
Hogar Provincial
MEDITERRANEO C.F.V.
4
-
1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
octubre 29, 2023 - 19:00
Municipal JA Samaranch
GRE CARNICERIA RICHART
2
-
2
GR ESPARTA
octubre 29, 2023 - 19:00
Arena Playa San Juan
C.D. BETIS FLORIDA
1
-
0
CAFÉ TAVIRA F.V.
octubre 29, 2023 - 9:00
Campo Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
0
-
9
UA VETERANOS
octubre 29, 2023 - 12:00
POLIDEPORTIVO DE SAN JUAN
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
5
-
3
TÓMBOLA A.C.V.
octubre 28, 2023 - 17:00
Municipal Florida Babel
INTERCITY VETERANOS
2
-
6
MUTXAMEL VETERANOS
octubre 22, 2023 - 13:15
Polideportivo de San Juan
UA VETERANOS
7
-
0
C.D. BETIS FLORIDA
octubre 22, 2023 - 10:15
Universidad de Alicante
GR ESPARTA
1
-
0
MEDITERRANEO C.F.V.
octubre 22, 2023 - 17:00
Monte Tossal - Hipódrómo
TÓMBOLA A.C.V.
1
-
3
YI SPORT LA VOZ
octubre 22, 2023 - 10:00
Hogar Provincial
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3
-
1
GRE CARNICERIA RICHART
octubre 21, 2023 - 15:00
Municipal Florida - Babel
CRISTALERIA MARTI OBRERA F.V.
1
-
2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
octubre 21, 2023 - 21:00
Municipal Luis Gómez
OBRERA BENIMONT
1
-
1
C. ATLÉTICO PRINCIPIO F.V.
octubre 21, 2023 - 19:00
Municipal Luis Gómez
MUTXAMEL C.F.V.
4
-
0
TÓMBOLA A.C.V.
octubre 1, 2023 - 8:30h
Campo Municipal Los Olmos
C.D. LA VOZ
0
-
3
OBRERA BENIMONT
octubre 1, 2023 - 16:00
Campo Municipal Luis Gómez
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
0
-
1
CRISTALERIA MARTÍ
octubre 1, 2023 - 9:00h
Ciudad deportiva
AGRUP. VET. EL CAMPELLO
4
-
1
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
octubre 1, 2023 - 09:30
Campo Municipal el Vincle
AKRA DUBLINERS
0
-
1
GR ESPARTA
octubre 1, 2023 - 10:00h
Campo Hogar Provincial
MEDITERRANEO C.F.V.
2
-
8
CAFÉ TAVIRA F.V.
octubre 1, 2023 - 17:00h
Monte Tossal
GRE CARNICERIA RICHART
1
-
4
UA VETERANOS
octubre 1, 2023 - 19:00h
Club Arena
C.D. BETIS FLORIDA
1
-
3
INTERCITY VETERANOS
octubre 1, 2023 - 19:00h
Campo Municipal Florida Babel
September 2023
C.D. BETIS FLORIDA
2
-
2
MUTXAMEL VETERANOS
septiembre 17, 2023 - 17:00
Campo Municipal Florida Babel
UA VETERANOS
5
-
0
MEDITERRANEO C.F.V.
septiembre 17, 2023 - 10:15
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3
-
1
AKRA DUBLINERS C.F.
septiembre 17, 2023 - 09:00
JA Samaranch
GR ESPARTA
4
-
2
CAMPELLO/PEDRA NATURAL
septiembre 17, 2023 - 19:00
MUNICIPAL FLORIDA BABEL
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE
1
-
3
CLUB ATLÉTICO PRINCIPIO
septiembre 17, 2023 - 11:30
MUNICIPAL LUIS GÓMEZ
CRISTALERIA MARTÍ OBRERA F.V.
2
-
1
C.D. LA VOZ SPORT BAR
septiembre 17, 2023 - 19:00
MUNICIPLAL LUIS GÓMEZ
INTERCITY VETERANOS
4
-
0
GRE CARNICERIA RICHART
septiembre 16, 2023 - 19:00
POLIDEORTIVO SAN JUAN
OBRERA BENIMONT
5
-
1
TÓMBOLA A.C.V.
septiembre 16, 2023 - 21:00
MUNICIPAL LUIS GÓMEZ
CAFÉS TAVIRA C.F.V
3
-
0
INTERCITY VETERANOS
febrero 9, 2024 -